EINBAUANLEITUNG
Wir erklären Schritt für Schritt wie es geht
Nur noch 2 vorrätig
Versandkostenfreie Lieferung
3 Jahre Garantie
> 40 Jahre Erfahrung
Deutsche Markenqualität
Sie haben Fragen? Wir haben die Antwort!
Montag - Freitag: 09:00 - 16:00 Uhr
Die Premium Fußmatte COMMENDA von Kafloor überzeugt mit extrem hoher Schmutz- und Feuchtigkeitsaufnahme, ideal für Innen- und überdachte Außenbereiche. Sie ist besonders robust und für intensive Nutzung geeignet, schützt effektiv vor Schmutz und Nässe.
| Gewicht | 1840,0000 g |
|---|---|
| Größe | 92,0000 × 64,0000 × 7,0000 cm |
| Abzeichen | NEU |
| Einlage | Polyestervlies |
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Starke Feuchtigkeitsaufnahme |
| Garantie Jahre | 3 Jahre |
| Geeignet für | Geeignet für den Innenbereich |
| Lieferzeit | 3 – 4 Tage |
| Marke | Kafloor |
| Material 1 | Polyamid |
| Montageart | Aufliegend |
| Produkt Breite | 900 mm |
| Produkt Höhe | 9 mm |
| Produkt Tiefe | 600 mm |
| Rückseite | Schwerbeschichtung |
| Schmutzaufnahme | Hohe Schmutzaufnahme |
| Serie | COMMENDA |
| Verkehrsintensität | Für intensive Laufbeanspruchung |
| Paket Gewicht | 2200 g |
COMMENDA ist ein Sauberlauf-Bodenbelag für intensiv belastete Einsatzbereiche mit höchsten Komfort-Ansprüchen. 5 Farben stehen wahlweise für anspruchsvolle Innenbereiche zur Verfügung, um Räumen neben einer wertigen Optik einen exzellenten Schutz zu bieten.
Einbau oder Aufliegend? Rips, Bürste oder Gummi? Nutzen Sie unseren online aluprofilmatten Berater und finden Sie die Matte, die zu Ihnen passt.
Zum BeraterHerstellerinformationen
Zu den Herstellungsinformationen gehören die Adresse und zugehörige Informationen des Herstellers des Produkts.
Kafloor Mats GmbH
Johannes-Gutenberg-Platz 1
06773 Gräfenhainichen
Telefon +49 (0) 34953 31-440
Telefax +49 (0) 34953 31-439
E-Mail: shop@kafloor.de
Verantwortliche Person für die EU
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht.
Kafloor Mats GmbH
Johannes-Gutenberg-Platz 1
06773 Gräfenhainichen
Telefon +49 (0) 34953 31-440
Telefax +49 (0) 34953 31-439
E-Mail: shop@kafloor.de
Breite
Von links nach Rechts.
Tiefe / Gehtiefe
Von vorne nach Hinten
Wir empfehlen einen Rahmen. Dieser sorgt für zusätzlichen Schutz Ihrer Steine & Fliesen.
9 Rezensionen für Premium Fußmatte mit extrem hoher Schmutz- und Feuchtigkeitsaufnahme für Innen und den überdachten Außenbereich – Grau – 60 x 90 cm