EINBAUANLEITUNG
Wir erklären Schritt für Schritt wie es geht
Vorrätig
Versandkostenfreie Lieferung
3 Jahre Garantie
> 40 Jahre Erfahrung
Deutsche Markenqualität
Sie haben Fragen? Wir haben die Antwort!
Montag - Freitag: 09:00 - 16:00 Uhr
Die NEOS Türmatte von Kafloor überzeugt mit hoher Schmutz- und Feuchtigkeitsaufnahme, ideal für Innenbereiche und überdachte Außenbereiche. Sie ist besonders robust und für hohe Laufbeanspruchung geeignet – perfekt für stark frequentierte Eingänge.
| Gewicht | 1850,0000 g |
|---|---|
| Größe | 92,0000 × 64,0000 × 7,0000 cm |
| Abzeichen | NEU |
| Einlage | Polyestervlies |
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Starke Feuchtigkeitsaufnahme |
| Geeignet für | Geeignet für den Innenbereich |
| Lieferzeit | 3 – 4 Tage |
| Marke | Kafloor |
| Material 1 | Polyamid |
| Montageart | Aufliegend |
| Produkt Breite | 900 mm |
| Produkt Höhe | 8 mm |
| Produkt Tiefe | 600 mm |
| Rückseite | Schwerbeschichtung |
| Serie | NEOS |
| Verkehrsintensität | Für hohe Laufbeanspruchung |
| Paket Gewicht | 2200 g |
Ein innovativer, hochwertiger Sauberlauf, der sich optimal an alle gestalterischen und technischen Anforderungen anpasst und konsequent Schmutz reduziert. Sieht nicht nur gut aus, sondern verbessert z. B. auch die Akustik im Raum. Aus recyceltem ECONYL-Garn.
Einbau oder Aufliegend? Rips, Bürste oder Gummi? Nutzen Sie unseren online aluprofilmatten Berater und finden Sie die Matte, die zu Ihnen passt.
Zum BeraterHerstellerinformationen
Zu den Herstellungsinformationen gehören die Adresse und zugehörige Informationen des Herstellers des Produkts.
Kafloor Mats GmbH
Johannes-Gutenberg-Platz 1
06773 Gräfenhainichen
Telefon +49 (0) 34953 31-440
Telefax +49 (0) 34953 31-439
E-Mail: shop@kafloor.de
Verantwortliche Person für die EU
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht.
Kafloor Mats GmbH
Johannes-Gutenberg-Platz 1
06773 Gräfenhainichen
Telefon +49 (0) 34953 31-440
Telefax +49 (0) 34953 31-439
E-Mail: shop@kafloor.de
Breite
Von links nach Rechts.
Tiefe / Gehtiefe
Von vorne nach Hinten
Wir empfehlen einen Rahmen. Dieser sorgt für zusätzlichen Schutz Ihrer Steine & Fliesen.
5 Rezensionen für Standard Türmatte mit Hoher Schmutz- und Feuchtigkeitsaufnahme für Innen & Outdoor (überdacht) – Schwarz – 130 x 200 cm