Beschreibung
Die NEOS Türmatte von Kafloor überzeugt mit hoher Schmutz- und Feuchtigkeitsaufnahme, ideal für Innenbereiche und überdachte Außenbereiche. Sie ist besonders robust und für hohe Laufbeanspruchung geeignet – perfekt für stark frequentierte Eingänge.
| Gewicht | 4630,0000 kg |
|---|---|
| Abzeichen | NEU |
| Einlage | Polyestervlies |
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Starke Feuchtigkeitsaufnahme |
| Geeignet für | Geeignet für den Innenbereich |
| Lieferzeit | 3 – 4 Tage |
| Marke | Kafloor |
| Material 1 | Polyamid |
| Montageart | Aufliegend |
| Produkt Breite | 1500 mm |
| Produkt Höhe | 8 mm |
| Produkt Tiefe | 900 mm |
| Rückseite | Schwerbeschichtung |
| Serie | NEOS |
| Verkehrsintensität | Für hohe Laufbeanspruchung |
Ein innovativer, hochwertiger Sauberlauf, der sich optimal an alle gestalterischen und technischen Anforderungen anpasst und konsequent Schmutz reduziert. Sieht nicht nur gut aus, sondern verbessert z. B. auch die Akustik im Raum. Aus recyceltem ECONYL-Garn.

